Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Россия может экспортировать не только сырье, но и музыкальные инструменты.



Россия может экспортировать не только сырье, но и музыкальные инструменты. 17 августа 2016

В прошлом году наша компания приняла участие в известной международной выставке «Musikmesse 2015» в городе Франкфурт. Именно тогда, мы убедились еще раз в том, что продукция российских производителей музыкальных инструментов будет пользоваться спросом у зарубежных покупателей.
За прошедший год была проделана огромная работа по налаживанию связей с европейскими, азиатскими и американскими партнерами. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что экспорт музыкальных инструментов «Made in Russia» стал одним из приоритетных направлений в нашей работе.
Продукция таких отечественных брендов, как Doff, БалалайкерЪ, Господин Музыкант, Тульская Гармонь, Лютнер, Resonance Harps успешно продается в Испании, Бельгии, Германии, Южной Корее и других странах. Особой популярностью пользуются домры, гармошки, балалайки, русские семиструнные гитары, струны и чехлы российского производства.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутых успехах! Мы твердо уверены в том, что наша страна может экспортировать не только нефть и газ, но и готовую продукцию, а именно – музыкальные инструменты. Для расширения географии зарубежной дистрибьюторской сети, Лютнер ведет переговоры с новыми партнерами из США, Китая и Европы.



Возврат к списку