Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

KLOTZ Cables - новинка в нашем ассортименте!



KLOTZ Cables - новинка в нашем ассортименте! 3 июля 2018 Качественные немецкие кабели Klotz для музыкантов любителей и профессионалов теперь и в каталоге Лютнер.
Широкий ассортимент продукции Klotz представлен патч-кордами, соединительными шнурами и кабелем для акустических систем, микрофонов, инструментов и DMX кабелями для осветительных приборов различной длины: от коммутационных кабелей для гитарных педалбордов длиной 15см, до бобин микрофонного кабеля длиной 100м.
AES3K0300.jpg AB-JJ0060.jpg MY206SW.jpg
Разработанные немецким производителем, кабели Klotz изготавливаются на современном оборудовании из лучшего сырья и комплектующих, используются разъемы ведущих мировых производителей: Neutrik, Amphenol.
AC104SW.jpg GRG1FM02.0.jpg VINPAN0015.jpg
Вся продукция Klotz проходит многочисленные проверки качества на всех этапах производства, что позволяет гарантировать ее соответствие самым высоким, профессиональным стандартам. При этом, одной из целей, компания ставит сохранение максимально дружелюбной цены, а значит покупка кабеля не станет серьезным ударом по бюджету.
Каждый день, в любом уголке мира, начинающие музыканты любители и звезды международного уровня полагаются на высококачественную продукцию, выпускаемую под маркой Klotz.
SC3-02SW.jpg JBPSP045.jpg TIR0300PSP.jpg

Возврат к списку