Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Компания Лютнер на выставке Music China 2018



19 октября 2018

Уважаемые партнёры!

Хотим поделиться с вами новостями с крупнейшей в Азии международной выставки музыкальных инструментов Music China 2018, проходившей с 10 по 13 октября в Шанхае.

Более двух тысяч производителей со всего мира продемонстрировали посетителям свою продукцию.

фото1.jpg

При поддержке Минпромторга России и Российского экспортного центра компания ООО «Лютнер СПб» выступила в роли дистрибьютора продукции отечественных производителей на мировой рынок. На стенде мы представили продукцию следующих компаний:

фото2.jpg

Впервые продукция отечественных производителей была представлена на Азиатско-Тихоокеанском музыкальном рынке и вызвала необычайный интерес у гостей и участников мероприятия. На стенде был широкий спектр этнических музыкальных инструментов: 7-струнные гитары, гармони, варганы, духовые, окарины, язычковые барабаны, укулеле, балалайки, домры, гусли, колокола. Демонстрировал всё это многообразие и общался с публикой известный этно-музыкант Роман Ломов.

фото3.jpeg

Участие в выставке позволило компаниям значительно расширить горизонты экспорта: был проведен ряд встреч с ведущими дистрибьюторами и магазинами музыкальных инструментов, профессиональными ассоциациями и представителями музыкальных учебных заведений не только из Китая, но и буквально со всех уголков планеты.

Благодаря компании ООО «Лютнер СПб», как экспортному оператору, стал возможен объёмный экспорт музыкальных инструментов отечественного производства в том числе и за счёт снижения расходов на логистику и упрощения таможенного оформления.

 Очень интересно было взглянуть на выставку и наш стенд глазами самих китайских журналистов из National Musical Instrument Information Center:

И еще несколько картинок с выставки:

фото в конце_1.jpg

фото в конце_2.jpg

фото в конце_3.jpeg

фото в конце_4.jpeg

фото в конце_5.jpeg


Возврат к списку