Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Конкурс «УДАРНАЯ ВОЛНА» 2018



15 декабря 2018


С 25 ноября по 2 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге прошёл V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль ударных инструментов, маршевых и духовых оркестров «УДАРНАЯ ВОЛНА» 2018

фото1.jpg

За всю историю конкурса приняло участие огромное количество музыкантов более чем из 40 регионов России, дальнего и ближнего зарубежья (учащиеся музыкальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, исполнители на различных видах ударных инструментов, как исполнители-солисты, так и ансамбли, оркестры, мастера-изготовители ударных инструментов, педагоги), а также прямые производители, официальные артисты фирменных брендов, магазины дистрибьюторы, барабанщики и перкуссионисты различных жанров и направлений.

фото2.jpg

фото3.jpg

фото4.jpg

фото5.jpg

Компания «Лютнер СПБ» была спонсором призового фонда. Победителям были подарены две ударные установки

SONOR AQ1 Birch Stage Set и SONOR AQ2 Maple Stage Set

На фестивале была представлена продукция наших партнёров, которую вы всегда можете приобрести, оформив заказ на нашем сайте.

Тарелки EDCymbals, тренировочные пэды cookiepad от RDF Chuzhbinov Drums, ксилофоны и клавесы Синкопа, глюкофоны Kosmosky.

А также интересные новинки представила компания Leonty, выпустив флуоресцентные барабанные палочки (уже в наличии!).

фото7.jpg

И порадовало качество чехлов компании A3, которые поступают к нам на следующей неделе. В их ассортименте чехлы для барабанов, тарелок, палочек и гитар.

фото8.jpg



Возврат к списку