Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

МЫ ПОМОГАЕМ МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ



20 марта 2020

МЫ ПОМОГАЕМ МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ

Компания Лютнер СПб всегда поддерживала молодых музыкантов и одна из целей компании сделать музыку доступной для каждого. Мы периодически предоставляем музыкальные инструменты и аксессуары на конкурсы и фестивали в качестве призового фонда. И вот, с целью поддержать молодые таланты, команда Лютнер совместно с организаторами конкурса "ПОЮЩАЯ СТРУНА" презентовала гитару Romida RD-S. Это гитара, которая подойдет для опытного гитариста, который уже знает, чего хочет и к чему стремиться. Мы хотели, чтобы молодой гитарист, получив профессиональный инструмент продолжил совершенствовать свое мастерство и получил дополнительный стимул к дальнейшему обучению.

111.jpg

На II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЕ "ПОЮЩАЯ СТРУНА", который проходил в Москве 18 - 21 февраля 2020 г., гитару Romida RD-S в кейсе и увлажнитель от компании D'Addario как приз за первое место среди юношей 14-17 лет получил Райхельсон Роман (8 лет, студия искусств «КапЛЯ» Преподаватель :Мельников Валентин Николаевич.
222.jpg
333.jpg
Надеемся, что наша поддержка поможет молодому музыканту в дальнейшем обучении и оттачиванию мастерства, и мы не раз еще встретим его на конкурсах и концертных площадках.


Возврат к списку