Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новинка - трости JUNO от Vandoren!



Новинка - трости JUNO от Vandoren! 5 апреля 2018

Juno. Играй!

Французская компания Vandoren выпустила новую линейку тростей, предназначенных для студентов и начинающих музыкантов — Juno.
Трости Juno нравятся абсолютно всем: и педагогам, и родителям, и ученикам. Разработанные и созданные с той же заботой и вниманием, что уделяются тростям для профессиональных музыкантов, трости Juno значительно облегчают игру на инструменте. Особая форма среза делает их очень отзывчивыми и удобными для студентов, позволяя им быстрее прогрессировать и добиваться первых успехов, что особенно важно, когда ученик переходит на новый для себя инструмент.
Вопреки распространенному мнению, специалисты Vandoren не считают что «студенческий» означает «хуже». Трости Juno изготавливаются из отборного тростника, выращенного в средиземноморском бассейне. Сразу после обработки, каждая трость запечатывается в пакет, позволяющий сохранить ее свежесть. Каждый раз когда вы достаете новую трость из коробки, она ощущается и звучит так же свежо, как и в тот день, когда была изготовлена.
Трости Juno представлены в широком диапазоне размеров: для кларнетов Bb и саксофонов альт от 1.5 до 3.5, для бас-кларнетов и саксофонов тенор от 1.5 до 3.0. Это позволяет каждому студенту подобрать необходимую ему трость, от гибкой 1.5, до плотной 3.0 с более мощным и насыщенным звучанием.
Качественные, созданные специально для студентов, доступные по цене, трости Juno значительно облегчают знакомство с духовым инструментом, позволяют быстрее прогрессировать и, в конечном итоге, превращают занятия музыкой в игру. Играй!

Juno для саксофона 10шт.jpg Juno Трости для кларнета Bb 3шт.jpg




Возврат к списку