Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новые аккумуляторные акустические системы Leem!



7 сентября 2018

Представляем Вашему вниманию портативные акустические системы LEEM PR-6 и TW210A.

LEEM PR-6

Leem_PR6_3.JPG Leem_PR6_4.JPG Leem_PR6_5.JPG 

Это многофункциональная АС подойдёт для большинства небольших мероприятий: уличное выступление, домашняя вечеринка, конференция в офисе и т.д. На верхней панели есть все необходимые разъёмы и ручки управления. Два входа на джеках 6,3 мм для инструмента и микрофона, AUX, SD, USB и Bluetooth.

Leem_PR6_2.JPG 

PR-6 – компактная АС и весит всего лишь 9 кг, при этом выдаёт 25 Вт RMS, а ещё она оборудована колёсиками и ручкой для переноски, превращаясь на время поездки в «звуковой чемоданчик».

При необходимости АС можно установить на стандартную стойку 35мм. Если поблизости нет сети 220В, не беда, встроенного аккумулятора хватает до 6 часов непрерывной работы, либо можно подать питание от автомобильного аккумулятора.

Leem_PR6_6.JPG 

Устроить вечеринку с PR-6 проще простого! Включайте USB-флэшку со своей любимой музыкой (читаются форматы MP3 и WMA), плеер/телефон через AUX или Bluetooth. А ещё на борту установлен FM проигрыватель – настраивайтесь на волну хорошего настроения. Ну и какая вечеринка без светомузыки? Светодиодная подсветка расположена под защитной сеткой со стороны динамика.

Ведущим на заметку. Одним нажатием кнопки Micpriorswitch можно отключить все каналы кроме микрофонного и донести до слушателя важную информацию.
Гибкие возможности настройки позволяют устроить музыкальное представление на высоком уровне. В Вашем распоряжении мастер громкость, двухполосный эквалайзер, громкость инструментального канала, громкость и эффект эхо микрофонного канала.
Вишенкой на торте будет пульт д/у, который идёт в комплекте.

Достойный конкурент на рынке
PR-6 является аналогом Behringer MPA-40BTPro, но выигрывает в цене и функциональности, не уступая в качестве.
Итак, на сегодняшний день LEEM PR-6 является самым оптимальным выбором среди мобильных звукоусилительных комплектов «всё в одном».

LEEM TW210A

Это шестиканальная АС мощностью 450Вт RMS, состоящая из активного сабвуфера и пассивного сателлита.
1 НЧ динамик 10” и 6 ВЧ динамиков по 2.2”.
Подходит для конференций, небольших живых выступлений, вечеринок.

Leem_TW210A_3.JPGLeem_TW210A_4.JPGLeem_TW210A_5.jpg  

Удобная конфигурация, оперативная сборка.
Благодаря специальному разъёму в сабвуфере сателлит устанавливается без дополнительных моноподов и может менять высоту в пределах трёх частей для наиболее оптимального звукового покрытия по вертикали.


DSP процессор
На борту TW210A установлен процессор эффектов с частотой дискретизации 96 кГц 48 бит, в котором 16 различных программ(реверберация, дилей), ручка управления насыщенности каждого эффекта и 4 пресета работы эквалайзера (rock, monitor, voice, live).

Панель управления
1-й и 2-й каналы идентичны и имеют по комбинированному разъёму XLR/джек с переключателем mic/line, двухполосным эквалайзером и ручкой добавления эффекта. 3 и 4 каналы – стереопара на джеках, 5 и 6 каналы – стереопара на RCA + AUX для внешних источников (смартфон, плеер и проч.). Также есть модуль Bluetooth.
Звучание TW210A можно усилить, подключив аналогичную или любую другую АС через MonOut.

Leem_TW210A_1.JPG Leem_TW210A_2.JPG 

Конкурентоспособность
На рынке существует не так уж и много аналогичных звукоусилительных комплектов. Действительно простая и быстрая сборка, портативность и многофункциональность. TW210A можно назвать аналогом Peavey P2 по качеству сборки и звука, но за гораздо меньшие деньги.



Возврат к списку