Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новые комбики Cort!



Новые комбики Cort! 31 августа 2018

Компания Cort славится товарами высокого класса, не бьющими по карману покупателей.

Предлагаем ознакомиться с тремя новыми линейками комбиков (для электрогитар, бас-гитар и электроакустических гитар).

Серия CM - простые в управлении транзисторные комбики для электрогитар с самым необходимым набором функций. Подходят для использования в домашних условиях или небольшой репетиционной комнаты. Выпускается две модификации 15 и 30 Вт RMS и каждая из них в трёх цветах: чёрный, синий и красный. Основная панель с разъёмами у всех моделей твидовая, бока и низ имеют разный цвет в зависимости от названия.

Cort_CM15R_1.JPG Cort_CM30R_1.JPG  

Управление

Передняя панель. Стандартный вход джек 6,3 мм, индикатор Bluetooth,переключатель игромкость Clean/Crunch (Crunch по сути является эффектом Boost с небольшим перегрузом), переключатель канала Clean/Distortion, Gain канала Distortion, громкость канала Distortion, эквалайзер (высокие, средние, бас), реверберация (пружинный ревербератор для обоих каналов), мастер громкость, Aux in, Phones.

Cort_CM15R_2.JPG Cort_CM30R_2.JPG Cort_CM30R_3.JPG

Задняя панель. Разъёмы Send и Return для подключения эффектов в разрыв, разъём Footswitch для переключения канала Clean/Dist. (сам переключатель приобретается отдельно) – только у моделей CM30.

Плюсы

Качественный гитарный комбоусилитель в стильном корпусе по доступной цене.

 

Серия GE – басовые комбики 15 и 30 Вт RMS. Подходят для использования в домашних условиях или небольшой репетиционной комнаты. Корпус комбика отделан карпетом и имеет скос для размещения под углом 45 градусов, что очень удобно при использовании в качестве монитора.

Cort_GE15B_1.JPG Cort_GE30B_4.JPGCort_GE30B_1.JPG

Управление

Передняя панель. Не каждый бюджетный комбик может похвастаться входами Passive и Active для бас-гитар с пассивной и активной электроникой соответственно. Модель GE30 имеет ручку Gain, управляющую чувствительностью преампа. Управление тембром осуществляется трёхполосным эквалйзером, а в модели GE30 есть дополнительно секция широкополосных настроек на высоких и низких частотах (Contour). CDin для подключения внешних устройств (плеера, смартфона и проч.) и разъём Headphone.

Cort_GE15B_3.JPG Cort_GE30B_5.JPG Cort_GE30B_3.JPG

Задняя панель. У модели GE30 есть разъёмы Send и Return для подключения эффектов с внешних устройств.

Плюсы

Это поистине многофункциональные басовые комбики с читаемым и плотным низкочастотным звуком.

 

Серия AF – комбики для электроакустических гитар. Подходят для домашнего использования, репетиций и выступлений в небольших барах/клубах. Выпускается две модели мощностью 30 и 60 Вт RMS. Корпус имеет скос для размещения под углом 45 градусов, что очень удобно при использовании в качестве монитора. В модели AF30 используется один 8” вуфер и 1 твитер, в AF60 два 8” вуфера и 1 твитер.

AF30 (1).JPG Cort_AF60_1.JPG

Управление

Все ручки и разъёмы расположены на передней панели. Два входа: комбинированный XLR/Jackи инструментальный Jack с отдельными регуляторами громкости. Инструментальный вход дополнительно можно настроить с помощью 4-х полосного графического эквалайзера. Во избежание появления низкочастотного фидбэка предусмотрена функция Notch с регулировкой уровня действия. Также на борту есть процессор эффектов (дилей, хорус, хорус+дилей) с регулятором глубины эффекта и ручка реверберации. AUXIn для подключения внешних источников (плеер, смартфон и проч.), Phones, Preout для подачи чистого сигнала комбика в микшерный пульт.

AF30 (2).JPG AF30 (3).JPG Cort_AF60_2.JPG

Плюсы

Серия AF представляет собой комбики с действительно "рабочими" эффектами и функциями, которые по достоинству оценят музыканты.


Возврат к списку