Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Посещение фабрики CORT



6 ноября 2019

Уважаемые партнёры, рады поделиться с вами последними новостями.

Руководство компании Лютнер посетило фабрику гитар Cort в Китае. Теперь мы спешим поделиться с вами интересной и полезной информацией.

Как известно, у компании Cort две фабрики, расположенные в Китае и Индонезии, на которых производятся разные линейки гитар.

Китайская фабрика находится в городе Далянь, на ней выпускается 1200 гитар в день. Чтобы добиться таких высоких результатов, задействован большой штат высококвалифицированных сотрудников, современные станки, на рабочих местах порядок и безупречная дисциплина.

https://youtu.be/NNRHuYFGa-k

 

https://youtu.be/ROVERxO6nGc


К слову сказать, производственные мощности индонезийской фабрики в 8 раз выше.

В Даляне производятся серии Cort’a такие как GOLD, NDX, GA, Earth, L, Luce, SFX, MR, CEC, AC, - у всех этих гитар верхняя дека из массива.

Репутация компании, стабильно высокое качество и высочайший контроль на всех этапах от заготовки древесины до настройки инструментов позволяют сотрудничать со многими именитыми гитарными брендами по программе OEM. Руководство CORT’a любезно согласилось предоставить нам полную свободу и запечатлеть стеллажи гитарами Parkwood, Fender, Ibanez, Takamine, Sigma, G&L, Martin, Framus, Washburn, Ovation, Michael Kelly, Breedlove, Dowina, D’Angelico, Guild (Для электрогитар подготавливается только деревянный корпус).

2.jpg

https://youtu.be/fRbBAT9kmr0


Как вы успели заметить, почти все самые известные бренды предпочитают работать с CORT’ом.

Нас приятно удивил подход компании к индивидуальным спецификациям заказчика, достаточно посмотреть на заготовки для пяток грифов на любой вкус.

Пятки.jpg

https://youtu.be/Lrk1Q8ST_zw


Древесина проходит три этапа сушки перед тем, как её будут дальше обрабатывать. Выбор высококлассной древесины настолько велик, что удовлетворяет потребности любого заказчика.

дерево1.jpg

Дерево 3.jpg

дерево4.jpg

Ещё одним примечательным фактом является то, что на одном из цехов изготавливают корпусы для микрофонов Shure.

Shure.jpg

Из вышеперечисленных фактов можно сделать вывод о том, что Cort является крупнейшим партнёром целого списка известнейших брендов и производит качественный товар самого высокого класса.


Возврат к списку