Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление генераторов холодных искр DJ POWER



2 октября 2019

Уважаемые партнеры!

На склад поступили генераторы холодных искр от компании DJPower, одного из самых известных производителей спецэффектов для сцены, таких как генераторы дыма, тумана, мыльных пузырей и снега. 

1.JPG

Генераторы холодных искр DJPower разработаны и произведены  для создания безопасного эффектного регулируемого фейерверка, высотой до 5 метров. Идеально подходит для концертов, фестивалей, свадеб и других торжественных мероприятий. 

Генерируемый фонтан холодных искр абсолютно безопасен для окружающей среды, так как использующийся для производства искр порошок не содержит токсичных, горючих, вредных веществ и полностью экологичен. Работа фонтана не сопровождается запахами, характерными для других видов спецэффектов.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=116&v=jm_9hNXtU3M


Фонтан безопасен в том числе и для легковоспламеняющихся материалов - бумаги, ткани и пр. Генератор не производит дыма и огня, и может быть использован в помещении с датчиками пожарной сигнализации, не вызывая их срабатывания. 

Высота и ритмичность выброса искр регулируются, что позволяет достичь эффекта “каскада”, максимальная длительность производства искр на одной загрузке порошка - 14-18 минут. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=61-zbrafZU4


Генераторы просты и удобны в использовании. Управление осуществляется с помощью ЖК-панели на лицевой стороне аппарата. Возможно последовательное подключение нескольких генераторов для достижения большего эффекта.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=dRX7XGcXUWQ


На данный момент доступны 3 модели искрометов, отличающиеся мощностью и продолжительностью непрерывной работы, а также способом крепления: напольные - для создания эффекта фонтана искр и потолочные - для создания эффекта водопада искр.

Несмотря на то, что генератор холодных искр значительно безопаснее других шоу-эффектов, рекомендуется ознакомиться и неукоснительно следовать правилам безопасного использования данного вида аппаратуры. 








Возврат к списку