Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление гитар и аксессуаров от Easy Fix



18 мая 2022

Поступление гитар и аксессуаров от Easy Fix


Easy Fold – это первая в России складная гитара, разработал которую Иван Макеев – инженер и по совместительству гитарный мастер, основатель гитарной мастерской Easy Fix. Создан инструмент для активно путешествующих людей - командировки, вахты, туры по городам станут гораздо удобнее, а за багаж не нужно платить, потому что гитара помещается в рюкзак или сумку и весит всего 2 кг, кроме того, для нее не нужны специальные струны или дюймовые ключи для отстройки.
Основа - простой и надежный механизм складывания, на который мастерская дает гарантию 2 года. При регулярном использовании замена не потребуется в течение 5 лет. При естественном износе запчасти устанавливаются в мастерской в Москве и совсем не ударят по бюджету.
При складывании-раскладывании струны не рвутся и живут не меньше, чем любые другие струны на любой другой гитаре. Раскладывание и складывание занимает не больше 5 секунд.
Строй плывет всего на четверть тона при раскладывании, да и какую гитару вы не настраиваете прежде, чем играть?
У инструмента идеальная развесовка со сбалансированным центром тяжести. Гитара имеет полноценную классическую мензуру 25,5 или 24,75 дюймов и превосходное удобство игры как сидя, так и стоя с ремнем. Бас – укороченную мензуру 29 дюймов и 17 ладов.
Каждый инструмент имеет уникальный серийный номер, по которому мастерская может его идентифицировать и помочь при возникновении вопросов, будь то серийный инструмент или заказной экземпляр.

В ассортименте электрогитары и бас-гитара

https://www.youtube.com/watch?v=4ErqV_CHAfQ&t=2s

Также в наличии стойка на 4 гитары

Мастерская Easy Fix производит прочные и надежные стойки, которые будут долгие годы поддерживать ваши любимые инструменты. Мебельная фанера высокого класса обеспечивает надежную основу прочной конструкции и полностью соответствует европейским экологическим стандартам мебели для жилых помещений.

Вспененный демпфер китайских гитарных стоек опасен для гитар Gibson и винтажных инструментов с нитро-покрытием, поскольку может реагировать с лаком и оставлять следы. Стойки Easy Fix следов не оставляют, поскольку демпфер изготовлен из плотного нейтрального к лаку ковролина.

Мастера не понаслышке знают, что хранить гитару в чехле, оперев ее на стену может быть опасно, ведь переломы голов и искривления геометрии грифа ремонтируются в мастерских каждый день.

Равнодушие в отношении хранения инструмента может обернуться дорогим ремонтом или просто неприятными сколами на лаке, а хранение гитар на стойке или настенном кронштейне предотвратит большое количество проблем.


Стомпбокс

Стомпбокс EF Stomp 2/2

Easy Fix не только первыми начали производить складные гитары, но и разработали и производят перкуссионные инструменты – стомпбоксы.
Это пассивный перкуссионный инструмент с пьезозвукоснимателем. Стучите по нему - получаете глухой звук бочки или звонкий звук малого барабана, или шелест, или щелчки. Звук зависит от вашей изобретательности, музыкальных способностей, силы удара, текстуры и твердости материала, которым ударяете и даже поверхности, на которой находится бокс.

Куда его можно подключать?
·     В комбоусилитель
·     В микшерный пульт
·     В звуковую карту
Куда нельзя подключать?
·     В цепь педалей — это не педаль эффектов, а отдельный инструмент, для которого нужен отдельный канал.
Кому нужен такой инструмент?
·     Фингерстайлеру
·     Блюзмену
·     One-man-band
·     Перкуссионисту
·     Битмейкеру
·     Тому, у кого есть уже все примочки.


Возврат к списку