Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление глюкофонов и хангов от мастерской Handpan Overtone



13 ноября 2019

Уважаемые партнёры!

К нам на склад поступил глюкофоны и ханги от мастерской Handpan Overtone

ЛОГО.png

Мастерская Handpan Overtone начала свою работу ещё в 2012 году.

Кузнецы XXI века. Они превращают непослушную сталь в музыкальные инструменты, способные своим звучанием заворожить любого слушателя. Музыка космоса теперь в ваших руках .

Ханг (Handpan) – это металлический ударный инструмент, полностью изготовленный вручную из высококачественной стали толщиной до 1.4 мм, радиусом в 53 см и весом 4 кг. Состоит из двух металлических полусфер: стороны DING (верхняя часть) и стороны GU (нижняя часть). На стороне DING расположены тональные области, образующие «тональный круг». На стороне GU находится резонаторное отверстие.

 

Handpan OHP-BPS-53-9

 

1.jpg

Handpan – гордость мастерской. Результат многолетних экспериментов с разными видами стали и разными видами её обработки для достижения лучшего результата.

Сталь для инструментов проходит процесс азотирования, в результате чего получает наилучшую защиту от коррозии, становится невероятно твёрдой, а значит, сохранит свой строй и форму долгие годы. Также это положительно сказывается на качестве звучания инструмента.

Воронение - ещё один этап обработки стали, благодаря нему каждый Handpan получает свой уникальный внешний вид и дополнительные защитные свойства.

Каждый инструмент проходит 3 этапа настройки перед отправкой. Предоставляется 3 года гарантии на подстройку инструментов.

Говорят: “Каждый музыкант ищет новый, красивый и необычный звук “ так и появился первый в мире Ханг в 2001 году. А уже вслед за ним появились глюкофоны и подобные язычковые барабаны. Мастерская Handpan Overtone – одни из первых, кто начали работать в России с такими инструментами.

Широко признанный среди Handpan-музыкантов. Не уступает дорогостоящим импортным аналогам и даже превосходит многие из них.

Комплектуется инструкцией по уходу и эксплуатации, а также кейсом-черепахой для хранения и переноски (уточняйте комплектацию).

чехлы.jpg

Глюкофон - язычковый барабан, сделанный из двух стальных полусфер, выкованных вручную. Толщина стали 3мм, диаметр 33 или 36 см, имеет от 8 до 11 нотных областей, бывает в 3 цветовых оттенках.

Одними из главных особенностей глюкофонов мастерской Handpan Overtone являются: чистейший звук, отсутствие стального призвука, высокая громкость и долгое звучание.

Модели 33 см имеют заглушку на резонирующем отверстии. Она позволяет играть на глюкофоне, если он находится на твёрдой поверхности (например, на столе).

Модели 36 см не имеют заглушки и не имеют резонирующего отверстия. Имеют ободок как у Хангов.

Глюкофон L33-8-0 Brown                       Глюкофон L33-8-0 Bronze

 

2.jpg

Глюкофон L36-8-0 Brown

 

3.jpg

Инструменты от Мастерской Handpan Overtone можно увидеть как в руках известных handpan-музыкантов,так и просто любителей.

На этих инструментах преподают и обучают в музыкальных школах.

Барабанщик всемирно известного гитариста ДиДюЛя

дидюля.JPG
https://youtu.be/YLNBfMUVVnk

https://youtu.be/zmMw3yC9BCc   

Ансамбль “SunSet” 

муз2.jpg 

 https://youtu.be/OC8LjF0PVM4                                                                         

                                                         



Возврат к списку