Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление кабеля BASSIST от SHNOOR



20 ноября 2019

Уважаемые партнёры! 

У нас на складе появился новый товар от компании SHNOOR.

Кабель BASSIST от SHNOOR: действительно ли есть разница?

Осенью 2019 года SHNOOR с удовольствием представил на ведущей гитарной выставке GUITAR SUMMIT MANNHEIM, GERMANY и российской MUSIKMESSE СПЕЦИАЛЬНУЮ серию кабелей для БАС-гитар и контрабасов.

Компания убедительно доказала заявленные свойства в слепом тестировании звуковой системой из самого крупного бас-гитарного тест-рума Европы от MUSIK PRODUKTIV и получила сотни положительных отзывов от музыкантов со всего мира!

фото.jpg 

Как кабель BASSIST поможет выбрать ваш ТОН:

Большинство гитарных кабелей сфокусированы на передаче средних частот, так как гитара не должна «сыпать» или «подгуживать». BASSIST же спроектирован для более широкого динамического диапазона с целью достижения глубокого и насыщенного низа и острого звонкого верха. Такой подход особенно оценили SLAP-басисты и любители ярких обертонов. Эффект прозрачного полнодиапазонного звучания достигается за счёт комбинации жил из чистейшей бескислородной меди с разной кросс-секцией и комбинированного экранирования.

Почему BASSIST от SHNOOR…?

Лишь единицы крупнейших мировых производителей, такие как Monster cable или Mogami выпускают специальный басовый кабель. Как правило, такие провода относятся к премиум сегменту и недоступны для широкого круга музыкантов. BASSIST от SHNOOR отличается высококачественной российской пайкой с термоусаженными узлами и проверенными коннекторами SHNOOR серии SP2, что обеспечивает высокое качество при доступной цене. 

BASSIST в вашем магазине

Специальный бас-кабель в магазине музыкальных инструментов поможет проявить особое внимание к бас-музыкантам, которые есть в каждом городе. В преддверии новогодних праздников BASSIST может стать отличным подарком или дополнением к купленной гитаре.

Сегодня вся линейка кабелей BASSIST доступна для заказа и представлена в трёх популярных длинах 1,5/3/6 метров и трёх модификациях: BASSIST II – прямые моноджеки, BASSIST IL – прямой и угловой моноджеки и BASSIST LL – патчи для бас-педалей с угловыми коннекторами.

 


Возврат к списку