Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление продукции Conn-Selmer



19 октября 2020

Уважаемые партнёры, к нам на склад поступила продукция Conn-Selmer!


Корпорация Conn-Selmer является крупнейшим в Соединённых Штатах Америки поставщиком духовых и ударных инструментов, предназначенных для профессионалов, любителей и студентов. Предлагаем вам ознакомиться с брендами, которые теперь появились в нашем ассортименте: Conn-Selmer, Bach, Bo-Pep, Bonade, CG Conn, Dampit, DEG, Glaesel, Hill, Holton, Leblanc, Luyben, Meinlschmid, Neotech, Scherl & Roth, Selmer, Sshhmute, Tom Crown, POPS, Valve, Ludwig.

А теперь обо всё по порядку.

CONN.JPG
Одна из самых больших корпораций, выпускающая духовые музыкальные инструменты и аксессуары для них.
В ассортименте присутствуют инструменты самого различного уровня, одна из миссий компании обеспечить всех музыкантов инструментами отличного качества подходящего для них уровня.
Масло для канала духовых инструментов, мундштуки, лиры, лигатуры, блок-флейты немецкой и барочной системы, средства по уходу, аксессуары.


bach.jpg



В 1918 году Винсент Бах вложил 300 долларов в покупку токарного станка, снял небольшое помещение в Нью-Йорке и открыл свое дело по производству мундштуков. Бизнес развивался стремительно и в 1924 году были выпущены первые трубы. Качество этих инструментов было столь высоко, что Баха часто называли «настоящим трубным Страдивари», таким образом возникла торговая марка Bach Stradivarius.Сегодня компания Conn-Selmer не просто продолжает славные традиции Винсента Баха, но и до сих пор использует его чертежи для производства труб Bach Stradivarius, которые выбирают профессионалы всего мира.
В нашем ассортименте: лиры, мундштуки и сурдины для трубы, тромбона, валторны, масло и средства по уходу.




bo_pep.jpg

Упоры
для пальцев Bo-Pep




bonade.jpg


Лигатуры Bonade были разработаны всемирно известным исполнителем и педагогом Даниэлем Бонаде в 1950-х годах. 
Bonade - лигатуры для саксофонов и колпачки для мундштуков








cg conn.pngКомпания была основана Чарльзом Джерардом Конном, производство было основано на медных духовых инструментах. После ряда реорганизаций компания была поглощена Conn-Selmer, оставив в производстве ключевые модели.
В ассортименте мундштуки для трубы, тромбона и валторны. Масла и смазки 



дампит.JPG



Dampit - увлажнителидля смычковых.








Glaesel+Logo.jpg




Glaesel - подушки для струнных




DEG logo.PNG


DEG - лиры для флейты


Holton_brand_logo.png
Компания была основана Фрэнком Холтоном в Чикаго в 1896 году. 
В основном продавались подержанные инструменты и лично разработанный секретный рецепт масла для тромбонов Electric Oil. В 1964 году компания стала принадлежать G. Leblanc Corporation и на сегодняшний день является одним из лидеров по производству медных духовых инструментов.
В нашем ассортименте мундштуки для валторны, трубы, тромбона, тубы, а также масло и средство по уходу.


Leblanc.pngИстория Leblanc начинается во Франции, где с 1750-ых годов компания Ets. D. Noblet изготовляла музыкальные инструменты для двора Людовика XV. В 1904 году компания была куплена Жоржем Лебланом.
Семья Леблан была известна своими научными исследованиями в производстве кларнетов.В 1964 году Leblanc приобретает Frank Holton Company, а в 1971Martin Band Instrument Company. Большой ассортимент продаваемых медных и деревянных духовых инструментов обеспечили компании бурный рост, и в 1989 году Vito приобретает 65% Leblanc France Company, оставшиеся 35% были выкуплены в 1993 году.
В 2005 году Leblanc был приобретен компанией Conn-Selmer, положившей начало новой эре в производстве. Сейчас все производство духовых инструментов Leblanc располагается в США, в штате Индиана, где был достигнут новый уровень технологий и мастерства.
В нашем ассортименте лигатуры и мундштуки для кларнетов и саксофонов, смазки для пробок деревянных духовых, пробки для сурдины

luyben.PNG




  Luyben - лигатуры и колпачки для кларнета




JM.PNG

  Meinlschmidt - аксессуары по уходу



neo.jpg


Neotech – семейное предприятие, выпускающее аксессуары для музыкантов с 1986 года, 99% продукции создается на заводе в штате Монтана, США, а распространяется более, чем в 30 странах мира. На территории России компанию Neotech представляет ООО «Лютнер». 
В ремнях, сумках и других аксессуарах компании Neotech используются только самые качественные материалы. Комбинирование нескольких типов различных материалов при производстве ремней, позволяет значительно увеличить их функциональность и уровень комфорта музыканта. Многие ремни сочетают в себе неопрен, пену, эластичную тесьму и лайкру. 
В нашем ассортименте самые разнообразные ремни для духовых.





pops.PNG



  POPS - канифоль для контрабаса







hill.png




Hill - полироли для скрипок



scherl-roth-logo-vector.png
Scherl & Roth - семейный бизнес скрипачей из Германии. В 1938 году компания переехала из Нью-Йорка в Кливленд, штат Огайо, один из первых центров производства скрипок в США. После Второй мировой войны интерес к струнным инструментам расцвел, поскольку педагоги осознали важность развития школьных оркестров. Стремясь предоставить студентам самые лучшие инструменты, Рот привез из Европы молодых, опытных скрипичных мастеров в свой магазин скрипок в Кливленде. Под руководством Рота эти мастера разработали методы и стандарты отделки и регулировки, чтобы производить прекрасные и доступные школьные инструменты в больших количествах. Позже эти стандарты стали основой для стандартов, принятых Национальной конференцией музыкальных педагогов (MENC). Вскоре Scherl & Roth стала одним из крупнейших магазинов струнных инструментов в мире, а также крупнейшим в стране поставщиком струнных инструментов и аксессуаров. Вся линия Scherl & Roth стала признанным выбором многих ведущих преподавателей струнных инструментов.Selmer.
В нашем ассортименте смычки из карбона и фернамбука для скрипок и виолончели.


unnamed.png


 
Sshhmute - пробки для сурдины трубы и тромбона. 




selmer.PNG
Компания Selmer была отмечена наградой на выставке 1900 года в Париже и в Сент-Луисе в 1904
В 1922 году Сельмер представляет свои первые саксофоны, под названием “Series 22”. Компания продолжает развивать производство деревянных духовых. В 1931 Selmer приобретает компанию Millereau и начинает изготавливать трубы. Спустя пять лет Selmer становится мировым лидером в разработке и производстве саксофонов после выпуска серии Balanced Action. 
Сегодня кларнеты и саксофоны Selmer выбирают профессионалы всего мира, инструменты по прежнему изготавливаются вручную под руководством четырех поколений семьи Сельмер.
У нас в ассортименте лигатуры для саксофона и кларнета, колпачки для мундштука, винты для лигатур, ремни для саксофона.
TOM.jpg





Tom Crown- сурдины для валторны и трубы









fast.png



341SG (Al Cass) Fast
- универсальное масло для духовых



1280px-Ludwig_Drums_logo.svg.png
Компания Ludwig была основана в 1900-м году
В 20-е годы прошлого века Ludwig представил Black Beauty Snare Drums - один из самых популярных звуков малого барабана в звукозаписывающей индустрии. Малые барабаны Black Beauty по-прежнему производятся и продаются по всему миру.
1964 - год, когда произошли кардинальные изменения. Ринго Старр впервые появляется со своей барабанной установкой Ludwig Black Oyster Pearl с The Beatles на шоу Эда Салливана. В 70-е годы Ludwig становится лидером по работе с ключевыми артистами,стоит вспомнить хоты бы Джона Бонэма из Led Zeppelin. В 2009-м Ludwig отметил 100-летие своей деятельности выпуском новых продуктов, каталогов, коллекционных изданий. С 2016-го  компания выходит на рынок с барабанными установками среднего ценового сегмента Element Evolution и продолжает расширять модельный ряд, удовлетворяя массовый спрос музыкантов.
Сейчас в нашем ассортименте хардвер:педали для бас-барабана, стойки хай-хет, стойки для тарелок, для малого барабана, томов и полноценный комплект из стоек.

Возврат к списку