Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление радиосистем LAudio



26 июля 2019

Долгожданное поступление радиосистем LAudio!

    

Компания Лютнер представляет бренд LAudio, который включает в себя разные виды профессионального оборудования: радиосистемы, звуковое оборудование, трансляционное оборудование, генераторы спецэффектов и т.д.

LAudio.JPG

Радиосистемы LAudio - профессиональные возможности за бюджетные деньги.

Радиосистемы LAudio успешно прошли проверку о соответствии продукции требованиям технических регламентов Таможенного союза (подтверждено декларацией соответствия), также не подлежит нотификации, что подтверждается заключением от центра по лицензированию при ФСБ России.

 

Двухканальные радиосистемы

 

PRO2-M Вокальная радиосистема, 2 ручных передатчика

PRO2-M.jpg

Вокальная радиосистема с двумя ручными передатчиками имеет в своем арсенале 10 переключаемых частот и очень хорошую цену. Мощность передатчика 15 мВт., что позволяет работать радиосистеме на расстоянии до 100 м. Частотный диапазон приемника – 40-18000 Hz. Есть балансные выходы для корректного подключения к микшерному пульту, так же есть mix out на jack 6.3 mm. Передатчики работают от 2-х батареек (AA). Капсюли имеют кардиоидную направленность. Прекрасное сочетание цены-качества даёт уверенность в том, что это хит продаж!

 

PRO2-MH Двухканальная радиосистема с ручным передатчиком и головным микрофоном

PRO2-MH.jpg

PRO2-MH обладает теми же техническими характеристиками, что и PRO2-M.

Комплектация: 1 ручной передатчик + 1 головной микрофон + 1 поясной передатчик +1 приёмник

Такая комбинация передатчиков часто используется ведущими на корпоративах, свадьбах и других выездных мероприятиях.

 

LS-P3-2M Двухканальная вокальная радиосистема, 2 ручных передатчика

LS-P3-2M_1.jpg  

Основное преимущество этой модели перед PRO2-M – дисплей на передней панели приёмника, на котором отображаются все настройки. Также возможна установка в рэковую стойку (размер приёмника – половина рэка). Приёмник имеет две фиксированные частоты.

 

LS-Q5-2M Двухканальная вокальная радиосистема, 2 ручных передатчика

LS-Q5-2M.jpg

LS-Q5-2M – профессиональная радиосистема с автоматическим сканированием и синхронизацией частот, цифровой системой регулировки громкости и шумоподавлением. Несмотря на широкие возможности LS-Q5-2M обладает интуитивным управлением.

Металлический корпус помещается в рэковую стойку и имеет размер 1U.

Корпус передатчиков также выполнен из металла, что предотвращает появление лишних шумов, вызванных артефактами.

 

Одноканальные радиосистемы

PRO1-M Вокальная радиосистема, 1 ручной передатчик

PRO1-M.jpg

PRO1-M – одноканальный вариант радиосистемы PRO2-M. Это бюджетная модель для ведущих различных мероприятий и вокалистов. Огромный плюс: одновременно может работать до 10 таких систем.

 

PR06-M Вокальная радиосистема, 1 ручной передатчик

PR06-M.jpg

PR06-M – мобильная радиосистема с фиксированной частотой. Отличительной особенностью является приёмник в виде джека 6,3мм, который можно сразу включить в микшерный пульт. Такой вариант экономит время установки, количество проводов и свободное пространство.

 

PRO1-H Радиосистема с головным микрофоном

PRO1-H.JPG

PRO1-H – отличный вариант для вокалистов, фитнесс-тренеров и лекторов, когда особенно важно иметь свободными руки. Благодаря 10 переключаемым частотам можно использовать до 10 радиосистем одновременно.

Комплектация: 1 головной микрофон + 1 поясной передатчик +1 приёмник

  

Четырёхканальные радиосистемы

 

LS-804-M Вокальная радиосистема, 4 ручных передатчика

LS-804-M.jpg

LS-804-M – радиосистема с редкой и при этом востребованной конфигурацией на 4 передатчика. Одна такая система экономит свободные разъёмы в микшерном пульте, время подключения и, конечно же, бюджет. Также управлять четырьмя передатчиками с одной базы значительно проще и результативнее. На передней панели приёмника расположен дисплей, отображающий текущие настройки. Есть возможность установить в рэковую стойку.

   

Конференц-система

LS-804-C Конференц-система, 4 микрофона

LS-804-C.jpg

LS-804-C предназначена для проведения дискуссий, конференций, заседаний, съездов, слушаний и других видов обсуждений при большом количестве участников.

Каждый из 4-х передатчиков обладает индикатором сигнала, индикатором низкого уровня заряда батареи и выключателем питания.

На рэковом приёмнике отображаются все текущие настройки.

Конференц-системы применяются в залах заседаний государственных учреждений и муниципальных и государственных администраций, а также в конференц-залах коммерческих организаций. Конференц-системами оснащаются пресс-центры, дискуссионные комнаты, штабы компаний, переговорные комнаты, здания судов и другие помещения. Сегодня современные конференц-системы можно найти везде, от зала заседаний Государственной думы и Центра международной торговли до конференц-залов районных администраций и корпоративных переговорных комнат.


Возврат к списку