Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление струн и аксессуаров DEAN MARKLEY



30 июня 2021

Уважаемые партнёры, у нас на складе появились струны DEAN MARKLEY


Немного истории


Компания Dean Markley была основанная в 1972 году музыкантом Дином Маркли и была признана новатором и лидером в мире струнных музыкальных инструментов. Всё началось с экспериментов, которые привели к криогенному способу заморозки жидким азотом для продления срока службы струн. Так появилась серия Blue Steel.
И конечно же мировую известно компания обрела, когда Питер Фрамптон использовал педаль Voice Box в песне "Show Me the Way"
С годами компания расширила линейку своей продукции, включив в неё звукосниматели, кабели аксессуары.

Артисты


Струны Dean Markley стали выбором многих известных музыкантов.
John 5, Doyle из Annihilators, Lita Ford, Malina Moye, Orlanthi, Dj Ashba и
Tully Kennedy басист Джейсона Алдина. 

Предлагаем более подробно изучить ассортимент


     Серия Blue Steel  
     blue.jpg
Струны этой серии обладают уникальным звуком, который читается в общем миксе и звучит в три раза дольше.
При криогенной заморозке до -320 F молекулы металла сжимаются, сводя к минимуму микроскопические зазоры. Это позволяет избежать нежелательных низких и высоких призвуков, оставляя только полезные обертона и ровные колебания струны.
      
     Серия Vintage Bronze                
     vintage.jpg
Это струны для 6 и 12-струнных акустических гитар.
Бронзовая оплетка из 85% меди и 15% цинка.
   
     Серия Signature  
 sign.jpg
Оплетка струн изготовлена из никелированной стали и вручную намотана на шестигранный сердечник, что обеспечивает им 100% контакт. В результате вы получаете полностью вибрирующую струну для максимального сустейна, создающую теплое, насыщенное звучание, характерное для классического рок-н-ролла, а соотношение оплетка/сердечник делает ее гибче.
   
     Серия Artist  
 art.jpg
 Это подписные струны John 5, Doyle, Dj Ashba, Orianthi
   
     Серия SR2000  
 SR.jpg
Эти струны изготовлены из составной обмотки. При толщине ,095 используется три слоя, а при 0,120 4 слоя. Это придаёт звуку рычащий рок-эффект. для финального слоя используется проволока меньшего диаметра, что делает поверхность струны максимально гладкой. Еще один фактор, который Dean Markley принимает во внимание при создании басовых струн - это "соотношение основы и оплетки". Существует правило, пришедшее из индустрии фортепианных струн начала 1900 годов, которое гласит, что натяжение струны никогда не должно превышать 66% от предела прочности сердечника. Инженерная философия Dean Markley придерживается правила 60% при разработке новых конструкций, потому что струны для бас-гитар щипают и бьют совсем не так, как фортепианные.
   
     Струны для народных инструментов  
 mand.jpg
 Также в наличии струны для банджомандолины и укулеле 


Звукосниматели


звучок.jpeg
 У вас есть мандолина, скрипка, банджо или акустическая гитара, которая должна быть громче? Если да, то у Dean Markley есть решение для вас!
 Являясь мировым бестселлером с 1980 года, запатентованная конструкция звукоснимателя помогает пьезоэлементу реагировать на сжатие, а не       изгиб, как у других брендов. Это позволяет достоверно воспроизводить подлинный акустический тон вашего инструмента, независимо от того,     находитесь ли вы в концертной или студийной среде.
 ПЛЮС, этот звукосниматель прост и безопасен в установке. Специальный монтажный клей звукоснимателя Artist позволяет устанавливать и снимать   устройство множество раз, не повреждая отделку инструмента.


Возврат к списку