Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление звукоснимателей AJO



6 августа 2020

Уважаемые партнёры, к нам на склад поступили звукосниматели AJO


Ajo - это новый российский бренд гитарных звукоснимателей, обладающих уникальным гармоничным звучанием.
Линейка активных и пассивных гитарных звукоснимателей Ajo Crystal Clean, в которых реализован принцип съема звука отдельно с каждой струны. Датчики Ajo обеспечивают достоверное воспроизведение всего спектра частот колебаний струн. С датчиками Ajo звук отражает все характерные особенности и нюансы гитары. Гитара приобретает прозрачный чистый звук - приближенный к звуку акустической гитары, а с дисторшн звук приобретает глубину и чёткость. При этом конструкция катушек и схемотехника усилителя обеспечивают подавление 50 Гц (60 Гц) шума, обеспечивая соотношение сигнал/шум -110 дБмкВ. 
1.jpg

Предлагаем более подробно ознакомиться с ассортиментом

CC401P
Пассивный звукосниматель в корпусе хамбакера. Подходит для установки в нековую позицию. Имеет расширенный диапазон в области высоких частот. Обладает чистым прозрачным сингловым звучанием, особенно в области высоких частот. Не ловит электромагнитные шумы при перегрузе. Преимущественно звукосниматель предназначен для использования в гитарах, где предусмотрена схема хамбакер плюс хамбакер в нековой позиции вместе с датчиком CC402P в бриджевой позиции. Имеет сопротивление 8,2кОм.

CC402P
Пассивный звукосниматель в корпусе хамбакера. Подходит для установки в бриджевую позицию. Обладает чистым прозрачным сингловым звучанием с отличной читаемостью в миксе. Не ловит электромагнитные шумы при перегрузе. Имеет большую по сравнению с CC401P амплитуду напряжения на выходе. Преимущественно звукосниматель предназначен для использования в гитарах, где предусмотрена схема хамбакер плюс хамбакер в бриджевой позиции вместе с датчиком CC401P в нековой позиции. Имеет сопротивление 14,2кОм.

СС501A
Базовая версия для любого стиля музыки. Подходит для установки как в нековую, так и в бриджевую позицию. В бриджевой позиции рекомендуется использовать для гитар либо с одним бриджевым хамбакером, либо для гитар с бриджевым хамбакером и нековым синглом. Преимущественно звукосниматель предназначен для использования в гитарах, где предусмотрена схема хамбакер плюс хамбакер в нековой позиции вместе с датчиком CC502A в бриджевой позиции. Звукосниматель воспроизводит весь звуковой диапазон частот без каких-либо дополнительных резонансов, что позволяет получить в звуке на выходе всё, что отдает струна. Имеет кристально чистый и прозрачный звук, напоминающий звук хорошей акустической гитары. Звукосниматель СС501A позволяет получить максимум от инструмента, задействовав при этом минимум дополнительного оборудования. Данный звукосниматель позволяет производить запись чистого звука непосредственно в линейный вход и получить всю гамму обертонов и красок, на которые способен инструмент.

СС502A
Базовая версия. Преимущественно звукосниматель рекомендуется для использования в гитарах, где предусмотрена схема хамбакер плюс хамбакер в бриджевой позиции вместе с датчиком CC501A в нековой позиции. Звукосниматель воспроизводит весь звуковой диапазон частот без каких-либо дополнительных резонансов, имеет более высокий коэффициент усиления по сравнению с моделью СС501A. Звукосниматель позволяет получить четкий ровный звук с использованием кранча или дисторшн. Имеет прекрасную динамику и хорошо отыгрывает тяжелые роковые рифы. Имеет отличную читаемость в миксе. Данный звукосниматель также позволяет производить запись чистого звука непосредственно в линейный вход и получить всю гамму обертонов и красок, на которые способен инструмент.

CC504AS
Универсальная версия модели СС501A с переключаемыми коэффициентом усиления и выходным сопротивлением, что позволяет устанавливать его как в бриджевую, так и в нековую позицию. На тыльной стороне звукоснимателя размещены двухпозиционные переключатели коэффициента усиления и выходного сопротивления. Это позволяет составлять сет бридж плюс нек из двух одинаковых звукоснимателей CC504AS предварительно установив переключатель коэффициента усиления для соответствующей позиции. Переключатель выходного сопротивления позволяет понижать его до значения 1 кОм, чтобы использовать потенциометр регулировки уровня 25 кОм без потери сигнала с датчика.

СС505AS
Универсальная версия модели СС502A с переключаемыми коэффициентом усиления и выходным сопротивлением, что позволяет устанавливать как в бриджевую, так и в нековую позицию. На тыльной стороне звукоснимателя размещены двухпозиционные переключатели коэффициента усиления и выходного сопротивления. Это позволяет составлять сет бридж плюс нек из двух одинаковых звукоснимателей CC504AS предварительно установив переключатель коэффициента усиления для соответствующей позиции. Переключатель выходного сопротивления позволяет понижать его до значения 1 кОм, чтобы использовать потенциометр регулировки уровня 25 кОм без потери сигнала с датчика.

СС508AS
Универсальная модель с переключаемыми коэффициентом усиления и выходным сопротивлением, что позволяет устанавливать, как в бриджевую, так и в нековую позицию. На тыльной стороне звукоснимателя размещены двухпозиционные переключатели коэффициента усиления и выходного сопротивления. Это позволяет составлять сет бридж плюс нек из двух одинаковых звукоснимателей CC508AS предварительно установив переключатель коэффициента усиления для соответствующей позиции. Переключатель выходного сопротивления позволяет понижать его до значения 1 кОм, чтобы использовать потенциометр регулировки уровня 25 кОм без потери сигнала с датчика. Звукосниматель имеет больший коэффициент передачи сигнала по сравнению с базовыми версиями СС501A и СС502A подходит для игры жестких рифов на перегрузе имеет насыщенный звук в области низких частот.

CC501A+CC502A Комплект активных хамбакеров

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1018&v=OCt7ramroTg&feature=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?v=X1meWJOoSjI&feature=emb_logo

 


Возврат к списку