Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление подставок JOSEF TELLER



26 ноября 2020

Поступление подставок для смычковых инструментов JOSEF TELLER


Josef Teller – немецкий производитель подставок для смычковых инструментов.

Семейное производство

 1.png
    Семья Теллеров ведёт свою историю с XVI века, из Шонбаха, из самого сердца приборостроительной промышленности. С XVIII века Теллеры активно участвуют во всех аспектах создания скрипок и комплектующих к ним. Акцент в производстве был сделан на подставках, в чём семья сильно преуспела и стала местным лидером. 

     И по сей день мастерская Теллеров находится в одном из центров немецкого приборостроения, в Бубенройте. Здесь производится большая часть товаров и, конечно же, все подставки. 

     Передача опыта от поколения к поколению имеет большое значение и влияет на конечный продукт. Именно поэтому подставки Teller завоевали хорошую репутацию и пользуются спросом во всём мире.

Материалы

 2.jpg
     Бриджи изготавиваются из боснийского клена высочайшего качества, поиск которого является сложной задачей.

     Оценка состояния древесины и ее качества производится лично главой компании и его сыном.
Начиная с распила стволов дерева и заканчивая готовым продуктом, весь производственный процесс происходит в одной мастерской - всё сделано в Германии.


Обозначения

 3.png
     Teller Germany – подставки начального уровня, сделанные из боснийского клёна, выдержанные на складе минимум 5 лет, 1-3 звезды

     Josef Teller 1891 Germany – подставки уровня мастер, сделанные из боснийского клёна с мелкозернистой текстурой, выдержанный на складе минимум 10 лет.

     TELLER ROYAL DE LUXE – подставки премиального качества, выдержанные на складе более 10 лет, прошедшие строгий и тщательный отбор.


Ассортимент

В нашем ассортименте подставки для скрипок и виолончелей всех размеров, для контрабаса размером 4/4, немецкие и французские модели 4/4, а также сурдины для скрипки и виолончели.

Возврат к списку