Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Расширение ассортимента Schaller!



9 июля 2020 Уважаемые партнёры, ассортимент фурнитуры и аксессуаров Schaller был существенно расширен!
6777c755035181.5973dbe5f035a.jpg
Компания Schaller более 60 лет занимается производством комплектующих для гитар и не нуждается в представлении. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом более подробно.




Колки серии M6
M6-135.jpg
Конфигурацию М6 можно найти практически под любую электро- или акустическую гитару – доступно 4 вариации угла ушка с креплением на 1 шуруп, а также вариант M6 Pin с креплением на 2 пина.
Помимо этого доступны различные опции высоты штока, включая опцию STAGGERED для комплектов 6 в линию – колки для 1-4 струны ниже на 1.5 мм, чем колки для 5 и 6 струны, что положительно влияет на площадь соприкосновения струны с порожком на гитарах с головкой грифа без угла по отношению к грифу.
И, конечно, блокировка. Schaller были первопроходцами в производстве колков с локовым механизмом, и по сей день их конструкция считается наиболее надежной.
За годы производства серия получала технологические обновления – технологию Velvet-Tec, благодаря которой каждый колок имеет фиксированное передаточное число 18:1, а также технологию LX6-Lube, обеспечивающую равномерный ход при настройке практически при любом натяжении.


Колки серий G и F
schaller-original-g-series-deluxe-tuners-3-x-3-kluson-style-nickel-16.jpg
Серия G сконструирована для винтажных Gibson с креплением на 2 шурупа, а серия F соответственно для винтажных Fender, крепление на 2 шурупа или на пинах. Это колки, сделанные по современным стандартам, но в винтажном корпусе. 


Серия GrandTune
10610563-60-41_600x600.jpg
Колки открытого типа для классической, акустической гитары, а также мандолины устанавливаются как на двух планках, так и в виде отдельных колков. Опционально на штоке может быть установлена втулка. Колки с фиксированным передаточным числом 18:1. Широкий выбор бутонов.


Бриджи для 7 и 8-струнных гитар
Помимо 6-струнных фиксированных и тремоло-бриджей, Schaller предлагает 7-струнные тремоло LockMeister, которые в точности совпадают с размерами Floyd Rose, что позволяет заменить тремоло без фрезеровки деки.
T3.jpg


Серия Hannes представляет фиксированные бриджи для 7 и 8-струнных инструментов. Седла данной серии разработаны совместно с GraphTech.
hannes8b.jpg

Возврат к списку