Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Студийное оборудование ALCTRON



21 февраля 2022

Студийное оборудование ALCTRON


Уважаемые партнёры, предлагаем вам студийное оборудование ALCTRON, которое идеально подойдёт для домашней звукозаписи, стримов и блогинга.
Недорогое качественное оборудование всегда завоёвывает любовь покупателей и быстро становится бестселлером.
На нашем YouTube канале регулярно выходят новые интересные обзоры на музыкальные инструменты, звуковое и световое оборудование. Используйте видео для контента вашего сайта и для собственного ознакомления.


АУДИОИНТЕРФЕЙС

Звуковая карта позволяет не только профессионально записывать голос, гитару, клавиши и другие инструменты, но и воспроизводить звук в высоком качестве. Например, любимый фильм, игра или музыка будут радовать с новой силой.

https://www.youtube.com/watch?v=lj2j55sW1No



МИКРОФОНЫ

Конденсаторные микрофоны имеют высокую чувствительность и используются для снятия звука со всеми нюансами. USB-микрофоны имеют интегрированный аудиоинтерфейс и благодаря этому являются устройством 2-в-одном. Это особенно выгодно, когда покупатель точно понимает свои цели и задачи (например, запись только голоса и только одного человека) или хочет сэкономить, получив свой первый комплект звукозаписывающего оборудования.

https://www.youtube.com/watch?v=ibLlmSTl5ZM&t=1s

https://www.youtube.com/watch?v=MPf-DiUvUB8&t=24s



ПАНТОГРАФ

Пантограф – очень удобное навесное крепление для микрофона. Благодаря пантографу освобождается место на столе, снижается уровень передаваемой по столу вибрации, появляется возможность точно регулировать положение микрофона в пространстве.

https://www.youtube.com/watch?v=pEd9In6R4HM



НАУШНИКИ

Сложно себе представить современного человека без наушников. Мониторинг звукозаписи, одна из стадий сведения, да и простое прослушивание музыки,  - всё это возможно благодаря наушникам.

https://www.youtube.com/watch?v=v8bA-wPRUsU&t=1s


Возврат к списку