Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НОВИНОК SEYDEL



1 сентября 2022

БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НОВИНОК SEYDEL



Кристиан Август Сейдел основал фабрику по производству губных гармошек в Клингентале, Германия, более 160 лет назад. Сегодня, фабрика гармошек C.A. SEYDEL SOHNE является старейшей в мире. Еще более примечательно, что все инструменты по-прежнему изготавливаются вручную в Клингентале. В SEYDEL полны решимости продолжать эту давнюю традицию и гарантировать, что вся продукция производится с высочайшим качеством, подтверждаемым легким и быстрым откликом, резонансным звучанием и надежностью гармошек SEYDEL. Замечательный, любимый многими звук достигается точной доводкой и использованием специально подобранных материалов.
Губные гармошки SEYDEL выпускаются во всех стандартных строях, а также со многими специальными настройками. SEYDEL единственный в мире производитель губных гармошек, предлагающий инструменты с язычками из нержавеющей стали, например гармошки серий 1847, SESSION STEEL, крошечные BIG SIX. Тремоло гармошки TREMOLO и хроматические модели серий SAXONY и DE LUXE STEEL также оснащены язычками из нержавеющей стали, что гарантирует им насыщенное, богатое звучание, повышенную прочность и стабильность настройки.
Начиная с 2003 года SEYDEL предлагает музыкантам инструменты в специальных низких тональностях, каждая из которых отвечает всем требованиям профессиональных музыкантов.


НОВИНКИ
Серия Session Antique

Диатоническая губная гармошка с пластиковой гребенкой и крышками из нержавеющей стали с покрытием антик

  1.jpg 
Серия Session Steel EDharmonica

Гармошки разработаны в соответствии с законами музыки и создана специально для более легкого обучения и получения быстрых результатов.

 2.PNG
Серия Session Steel Harmonic Minor

Гармонический минор получен из натурального минорного звукоряда. Однако, в отличие от натурального минора, седьмая нота поднимается на один полутон. Все исполняемые на этой гармошке мелодии звучат как восточноевропейские или как музыка клезмер. Таким образом эта настройка предлагает массу новых музыкальных идей.

 3.PNG
Серия Session Steel Major Cross

Настройка Major Cross, разработанный Тони Айерсом, позволяет играть мажорную гамму во второй (или перекрестной) позиции без каких-либо бендов. 

 4.PNG
Серия Session Steel Wilde Tuning

Изобретателем этой специальной настройки является эндорсер Seydel Sohne Уилл Уайлд (Will Wilde). Она очень хорошо подходит для более "жестких" музыкальных стилей, таких как хард-рок или блюз-рок. ВСЕ ноты на вдохе играются бендом (от первого до десятого отверстия), и ваша основная нота попадает на вдох во всех трех октавах.

 5.jpg
Серия Solist Pro 12 Steel

В строй добавлена нижняя октава: 9 отверстий от стандартного строя Рихтера и ещё 3 пониженного строя Рихтера.

5.PNG 
Серия 1847 Classic High

Гармошки доступны в тональностях от HG (high G) до HBb (high B flat), оснащаются более тонким корпусом (5.2мм вместо 6.2мм) и расширяют линейку 1847, дополняя ее сопрано диапазон.

 6+.PNG
Серия 1847 Classic PowerDraw

Гармошка 1847 Classic PowerDraw сочетает в себе традиции и инновации. Благодаря своей сверхгерметичной конструкции и уникальным язычкам Seydel из нержавеющей стали эта гармошка демонстрирует свой выразительный потенциал во всем диапазоне настройки PowerDraw.

 7.jpg
Серия Classic Wilde Rock и Classic Wilde Minor

Изобретателем этой специальной настройки является эндорсер Seydel Sohne Уилл Уайлд (Will Wilde). Она очень хорошо подходит для более "жестких" музыкальных стилей, таких как хард-рок или блюз-рок.

 8.PNG
Серия 1847 Silver PT
Меньше потерь воздуха за счет точной обработки пластин с язычками — оптимизированная толщина и минимальные зазоры между пластиной и язычком.
Крышки с закругленными краями, мундштук без прорезей и скругленные перегородки отверстий делают гармошку безопасной для губ и бороды.
Насыщенное обертонами звучание распространяется без затуханий — крышки корпуса широко открыты сзади.
 9.jpeg
Серия 1847 Noble High
Гармошки доступны в тональностях от HG (high G) до HBb (high B flat), оснащаются более тонким корпусом (5.2мм вместо 6.2мм) и расширяют линейку 1847, дополняя ее сопрано диапазон.
По сравнению с моделями «стандартных» тональностей, гармошки 1847 Noble High предлагают мощное и яркое звучание, что делает их идеальным выбором для солистов, даже без использования усилителя.
 11.PNG
Серия Big Six
Набор губных гармошек. У Big Six отличная тональная характеристика — он громкий и впечатляет напористым звучанием. И новички, и профессионалы любят ее из-за великолепного звука, которого можно легко разнообразить с помощью различных приемов игры с использованием рук. Более короткая и, следовательно, чрезвычайно компактная Big Six идеально подходит для этого.
 12.PNG
MEDICALHARP
Аккордовая гармоника с 8 аккордами, построенная аналогично диатонике с десятью отверстиями
 13.PNG
Серия миниатюрных гармошек-брелоков
       15.jpg


Возврат к списку