Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Cредства по уходу за гитарой MAX WAX



9 июня 2022

У нас в наличии появились средства по уходу за гитарой MAX WAX


MAX WAX – российский производитель средств для музыкальных инструментов. Сегодня в ассортименте производителя представлена линейка из четырех самых востребованных продуктов для ухода за музыкальными инструментами: Base Cleaner, Cleaner & Polish, Lemon Oil и Carnauba Wax.

Преимущества продуктов MAX WAX Musical Care


- отечественный производитель, производство расположено в Перми
- доступная цена в сравнении с аналогичными продуктами других производителей
- качественное сырье в составе каждого продукта
- собственные разработки и многолетний опыт

Ассортимент


 1.jpg
Base Cleaner - formula №1 – специальное чистящее средство для удаления грязи с музыкальных инструментов. Предназначено для очистки струн и инструментов, не покрытых лаком. Перед применением обязательно взболтать. Нанести очиститель на инструмент или на чистящую салфетку, удалить грязь механически. При необходимости повторить процедуру до полной очистки. Объем: 100 мл.
 2.jpg
Cleaner & Polish - formula №2 – специальное чистящее средство для удаления грязи с музыкальных инструментов. Предназначено для инструментов, покрытых лаком. Содержит в своем составе добавки, придающие блеск старому лаку. Перед применением обязательно взболтать. Нанести очиститель на инструмент или на чистящую салфетку, удалить грязь механически. При необходимости повторить процедуру до полной очистки. Объем: 100 мл.
 3.jpg
Lemon Oil - formula №3 – пропитка для грифа музыкальных инструментов на базе масла лимонного дерева. Предохраняет древесину от пересыхания, защищает от воды, грязи и пота, продлевает жизнь инструмента. Способ применения: нанести небольшое количество масла на инструмент. Подождать, пока масло впитается. Удалить излишки при помощи салфетки. Объем: 100 мл.
 4.jpg
Carnauba Wax - formula №4 – полироль на основе высококачественного карнаубского воска, не содержит абразивных материалов, спирта, вяжущих веществ и смол. Средство не царапает поверхность, легко наносится, формируя защитный слой, сохраняя фактуру дерева. Защищает от воды, грязи и пота, придает блеск и продлевает жизнь инструмента. Перед применением обязательно взболтать. Предварительно очистить поверхность и нанести небольшое количество средства при помощи салфетки на инструмент. Тщательно растереть круговыми движениями по поверхности. Объем: 100 мл.


Возврат к списку