Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Гитары Парма. Новые поступления



27 марта 2024

 

Гитары Парма. Новые поступления

Отечественный производитель гитар снова расширил свою линейку. Теперь в каталоге есть не только все возможные формы акустических гитар, но и яркая цветовая гамма. Поэтому гитара вполне может стать зеркалом индивидуальности музыканта.

МС-12 sun.png MC-11 sun.png 

Гитары Парма идеальны для начала обучения музыкой. И в отличии от многих других инструментов среднего уровня почти не нуждаются в индивидуальных доводках мастера.

Расскажем немного о логике артикулов Пармы. Первая буква обозначает тип корпуса гитары (классика сконструирована по системе Торрес, в разработке дредноута — взяли за основу одноименную модель Мартин).

С «Т» — начинаются все классические инструменты, с «М» — эстрадные (акустика), с «F» — это фолк) — корпус классический, струны металл — были запросы от клиентов.

Вторая буква обозначает материал из которого сделан корпус гитары или способ отделки («без буквы» — натуральный шпон, R- резонанс, B — брашированная древесина (шпон березы, фанера), C — художка).

Цифрами обозначаются цвета. 

01, 02 — цвет морилки (1 — натуральный, 2 — махагон)

11, 12 — цвет эмали (11- белый, 12 — черный, 13 — красный) 

Сам бренд на рынке 15 лет. И благодаря опыту работы в гитарном и деревообрабатывающем производстве, наличию собственного станочного парка и производственных площадей, были разработаны технологические решения, позволяющие сделать доступный инструмент, сочетающий в себе качества общепринятых стандартов импортозамещения и адекватной цены.


Возврат к списку