Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Награда «SILVER LION AWARD» от компании Soundking!



26 октября 2018

Уважаемые партнёры!

 Хотим поделиться с вами хорошими новостями!

 «Серебряный лев»

В этом году компания ООО «Лютнер СПБ» была награждена статуэткой и сертификатом «SILVER LION AWARD»! Приз вручается за достижение больших плановых объёмов продаж. К слову, Лютнер - единственная компания среди всех дистрибьютеров РФ, получившая «Льва».

фото1.JPG фото2.JPG

В этом году компания Soundking отметила 30-летие в кругу ведущих дистрибьютеров со всего мира и устроила полномасштабное шоу с демонстрацией последних разработок. Конечно же, не обошлось и без народных танцев. Церемония вручения проходила в городе Нинбо, где был построен первый завод, и откуда началась история успеха фирмы.

 

7 в 1

Благодаря сотрудничеству и слиянию нескольких компаний Soundking вобрал в себя 7 известных брендов: CADAC, Carlsbro, K&F, Studiomaster, Starr, PGS и сам Soundking. Всего насчитывается более 4-х тысяч наименований продукции, покрывающих такие категории как про аудио, цифровые микшерные консоли, система кинотеатра, цифровые музыкальные инструменты, аксессуары для светового оборудования, коммутация и др. Компания фокусируется на развитии отечественного и зарубежного рынка и придерживается стратегии развития диверсификации продуктов и брендов. Поэтому не стоит удивляться, встретив два одинаковых микшерных пульта или линейных массива с разным названием, это всё Soundking.

 

Проекты

Soundking участвует в мировых и национальных проектах, поставляя профессиональный звук и коммутацию. Перечислим для наглядности только некоторые из них: 38 олимпийских центров, саммит БРИКС 2017, Национальный центр исполнительского искусства, саммит G20 в Ханьчжоу 2016, мировая выставка в Шанхае 2010, Интернациональный выставочный центр Beijing Yanqi Lake, Весенний фестиваль CCTV 2018, Opera House в Харбине и многое-многое другое…

summit.jpeg

national centre of the performing arts.jpg

Beijing Yanqi Lake.jpg

Opera House.jpg


Возврат к списку