Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новинки ALCTRON



7 октября 2020

Уважаемые партнёры, у нас новинки от ALCTRON!

Но прежде рекомендуем вам посмотреть обзор на микрофон TL69, выложенный на нашем YOUTUBE канале.
https://www.youtube.com/watch?v=l1EtLXonPKc&feature=emb_logo


Инструментальные микрофоны

Конденсаторные инструментальный микрофоны на гусиной шее имеют специальные крепёжные элементы для подзвучиваемого инструмента.
GM610.JPG

Микрофон для рояля GM610, микрофон для скрипки GM604, микрофон GM612 с креплением для виолончели/саксофона/тромбона/кларнета и набор из микрофона GM600 и креплений для всех выше перечисленных инструментов

DM03 - небольшой микрофон с кардиоидной диаграммой направленности. Компактный размер, 14-миллиметровый конденсаторный капсюль и хорошая влагостойкость делают его подходящим для работы с акустическими инструментами, барабанными тарелками и другими инструментами на сцене.
DM03.JPG

Микрофон для конференций

Конденсаторный микрофон CM500 на гусиной шее идеально подходит для разнообразных крупномасштабных конференций, выпусков новостей, видеоконференций, выступлений, семинаров, собраний и т.д.

CM500 (3).jpg

Микрофоны-пушки

Микрофоны-пушки DSG-1 и VM5 используются в основном на ТВ и тележурналистике, также их удобно монтировать на видеокамеру для работы в «полях»
DSG-1.JPGVM5.JPG

Наушники

AE07R достаточно плотно закрывают ушной канал, блокируя 37 дБ внешнего звука, поэтому их рекомендуется использовать в качестве элемента ушного мониторинга.
AE07.jpg

Аксессуары

MA201 – поп-фильтр с нейлоновой сеткой.
MPF01 – поп-фильтр с двойной нейлоновой сеткой
PF09 – поп-фильтр с металлической сеткой
VB660 - это микрофонный акустический ветрозащитный экран, предназначенный для улучшения качества записи вокала в домашних условиях, репетиции и студии.
VB660.jpg





Возврат к списку