Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление акустических пианино Wendl&Lung



15 августа 2019

Уважаемые партнёры!

 

К нам на склад поступили акустические пианино Wendl&Lung

Австрийский фортепианный бренд Wendl & Lung ведет свою историю с 1910 года. Имея столетнюю историю и многие поколения передачи традиций производства фортепиано, он пережил две мировые войны, несколько индустриальных депрессий и возрождение.
Бренд Wendl & Lung имеет давнюю репутацию в профессиональной музыкальной сфере и получает высокие оценки от поколений музыкантов. Неизменно присутствуя на всевозможных музыкальных европейских и мировых выставках, компания завоевывает исключительно положительные отзывы на протяжении многих лет.
На сегодняшний день около 280 магазинов музыкальных инструментов Европы продают фортепиано Wendl & Lung, а Венская консерватория, Парижская консерватория и другие известные музыкальные образовательные учреждения покупают эти инструменты в качестве учебных фортепиано. Сочетание китайского производства с европейским брендом является обычным явлением в мире фортепиано, так как оно обеспечивает, как правило, более низкие цены, чем европейское или американское производство, с уверенно звучащим именем.

Wendl & Lung производится на фабрике Hailun под чутким руководством и контролем качества австрийских специалистов. Изначально эта фабрика занималась поставкой комплектующих для акустических пианино в Европу, впоследствии став полноценным производителем. На сегодняшний день Hailun сотрудничает со многими известными брендами. Среди них Rosler (линейка пианино Petrof), Zimmermann (линейка C.Bechstein), Feurich, Weinbach, Bohemia.

Пианино Wendl & Lung имеет низкую, конкурентоспособную цену, а также подробное описание со спецификацией для каждого инструмента на нашем сайте. Эти два фактора являются несомненным плюсом при работе с ТЗ для тендеров.

Основные особенности пианино Wendl & Lung

Аграфы

аграфы.JPG

В теноровом регистре модели W130 используются аграфы такие же как и в роялях. Они гарантируют эффективную продолжительность и чистоту звучания струн.


Дюралюминевая штульрама

штульрама.JPG

Прочная и долговечная дюралюминевая штульрама никогда не деформируется (Патент №: ZL200420023359.2) . Это инновация в дизайне пианино! Под основание кладется доска для создания дополнительной полости между клавиатурой и штульрамой, что увеличивает резонансные свойства пианино. Используется в моделях W120, W123, W126, W130


Усиленная железная рама Европейского стандарта

рама.JPG

Благодаря правильной прямоугольной форме рамы Wendl & Lung добилась надёжного и стабильного звучания пианино. Патент № ZL 200720073606.3  Используется в моделях W123, W126, W130


Штеги

штеги.JPG

Особенная форма штегов для басовых струн (мостик штега, состоящий из нескольких частей), создана для усиления обертонов басового регистра. Штеги среднего, дискантного и басового регистров такие же, как и в концертных роялях, - имеют улучшенный резонанс. Благодаря эффективному использованию основной и дополнительной длины струны создаётся увеличенный резонанс с богатым и насыщенным звуком, приближенным к звучанию концертного рояля.

Штеги в среднем и дискантном регистре склеены из нескольких слоев дерева. Для разных регистров используются разные материалы при изготовления штегов, чтобы сделать звук более богатым и чистым.

Используется в моделях W126, W130


Басовый регистр со ступенчатой системой штегов

ступенч бас регистр.JPG

В басовых регистрах обычно используют фиксированную структуру или структуру аграфов, недостатком которых является не совсем ясное звучание. Ступенчатая система – это расположение штифтов на клангштапике на различном расстоянии, что является технологическим прорывом.

Используется в моделях W123W126, W130


Структура резонансной деки

дека.JPG

Резонансная дека в модели W130 является основой в пианино. Дека и поперечные рипки изготовлены из массивы ели высшего качества, что гарантирует долгую и стабильную работу инструмента. Футор инструмента сделан из пяти массивных деревянных брусков, что обеспечивает жесткость конструкции инструмента.


Механика

механика.JPG

При изготовление механики пианино в моделях W126 и W130 используются материалы высшего качества, которые соответствуют лучшим европейским стандартам. В демпферной системе и других узлах механики применяются многослойные материалы, которые гарантируют высокую стабильность её работы.

 


Возврат к списку