Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление электроники и фурнитуры Hosco, Gotoh



30 сентября 2020

Уважаемые партнёры, на складе появилась продукция от Hosco, Gotoh.
Hosco_8xc6-84.gifunnamed.png

Компания HOSCO Inc. основана в 1983 году. Сегодня ассортимент Hosco весьма обширный - от небольших аксессуаров и запчастей до деревянных заготовок и профессионального инструмента для изготовления гитар.

Компания GOTOH GUT Co., Ltd. начала производство фурнитуры для струнных инструментов в 1960 году и является единственным производителем колков в Японии. Фурнитура Gotoh продается по всему миру и неизменно занимает лидирующие позиции в отрасли. Ниже представлен краткий обзор ассортимента.


Колки серий SG, SD и GB
колки.JPG
Японское качество по доступной цене. Конфигурацию колков можно подобрать практически под любую гитару. Стоит отметить варианты с локовым механизмом, а именно серии HAPM и MGT. Главное отличие серии HAPM - возможность регулировки высоты штока, что позволяет ставить данные колки на гитары, у которых головка грифа находится под большим углом относительно накладки.

Бриджи и тремоло серии GE

gotoh_ge1996t_33_ck_images_10753960426.jpg

Тремоло-системы GE1996 являются аналогом Floyd Rose, но с существенным преимуществом - в опорах и стакане для рычага установлены потайные болты, которые обеспечивают жесткую фиксацию и минимизируют люфт.

2113505.png
Фиксированные бриджи Tune-O-Matic GE103 и GE104 предлагают варианты установки как на Gibson, так и на любые другие гитары с бриджем Tune-O-Matic.


Порожки
порожек.JPG
Hosco предлагает большой выбор как верхних, так и нижних порожков. Материал - пластик, кость или латунь. Также к заказу доступны заготовки без прорезей для струн, что позволяет сделать порожек практически под любой инструмент.

Ручки потенциометров


hosco_skb-110ir.jpg


Ассортимент ручек потенциометров Hosco содержит как классические Fender-style и Gibson-style ручки, так и современные металлические ручки с фиксирующим винтом. В наличии ручки для потенциометров с метрической и с дюймовой резьбовыми частями.

Гитарные анкера
анкер.JPG
В ассортименте доступны односторонние анкера для акустических и электро-гитар с несколькими вариациями длины.

Возврат к списку