Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление учебных наборов от музыкальной онлайн-академии Music UP Academy



5 декабря 2019

Уважаемые партнёры!

К нам на склад поступили учебные наборы и карты доступа от музыкальной онлайн-академии Music UP

1.JPG                                                 

Музыкальная онлайн-академия Music UP начала свою работу в 2017 году. На текущий момент академия является одним из лидеров рынка музыкального онлайн-образования в России. На начало осени 2019 года выпускниками академии стало более 5000 учеников из России и стран СНГ.

Академия проводит онлайн-обучение по ряду музыкальных направлений, а также по звукозаписи. 

Обучение проводится на учебной онлайн-платформе с личным кабинетом, видеоуроками, конспектами, различными учебными материалами и, что главное, с постоянной кураторской поддержкой. Также есть удобное приложение для Android и iOS для учеников.

В настоящее время уровень онлайн-образования в России стремительно растет и все большее количество человек выбирает именно такой формат обучения. Такой формат имеет ряд преимуществ перед обычным обучением с репетитором. Например, можно заниматься в любой точке мира, в удобное для ученика время, можно всегда получить ответы на возникающие вопросы, вернуться к пройденному материалу, пересмотреть видеоуроки, общаться на платформе с единомышленниками, и, конечно, существенно экономить.

С осени 2019 года в академии начали производить (в г. Новосибирске) и распространять через музыкальные магазины ряд физических продуктов, а именно:

1) Карта доступа к учебной платформе (дает покупателю доступ на 6 месяцев к учебной платформе с возможностью обучаться музыке и получать постоянную обратную связь от кураторов курса и педагогов). 

2.JPG

2) Наборы "Учимся играть".  Это коробка, которая включает карту доступа, а также книгу с конспектами к учебному курсу, чек-листы для самоконтроля, программу курса и красочную подарочную упаковку. 


3.JPG

Отлично идет как дополнительная продажа к гитарам, укулеле, клавишным, электрогитарам и т.д., потому что покупатели инструментов часто заинтересованы в обучении игре на этих инструментах.

Важно заметить, что это не самоучители. Это полноценное обучение на учебной платформе академии с поддержкой живых кураторов и педагогов. По сути, в таком формате, это новый продукт на рынке. 

Вот несколько видеоуроков из курсов академии:

https://youtu.be/6N-68Yl0wC0
https://youtu.be/DEeFK3oyF00
https://youtu.be/xPJN6CpB9Dw

А вот видеонарезки от учеников академии:

https://youtu.be/hwkekC9pur0
https://youtu.be/WL3s_CMS9C8

Здесь можно почитать отзывы учеников:

https://vk.com/topic-147528570_35635153?offset=340

Активировать покупателю карту доступа проще простого:
1) необходимо перейти по ссылке www.music-up.ru/promokod или просто отсканировав QR код с карты и выбрать необходимый курс обучения
2) Стереть защитный слой на карте и ввести свой код доступа
3) Ознакомиться с форматом обучения и приступить к занятиям!

Для успешных продаж учебных наборов в магазине стоит оформить витрину, с пояснительным штендером в формате А5:

4.JPG
Продавцы магазинов могут предлагать учебные наборы как всем покупателям соответствующих инструментов, так и всем клиентам, ищущих подарок музыканту (особенно актуально в новогодние праздники). Например, гитаристу можно подарить учебный курс вокала, или звукозаписи, или курс по фингерстайлу и т.д.

По статистике до 50% клиентов покупают инструмент именно для обучения. Для многих родителей огромная боль устроить ребенка в музыкальную школу или нанять репетитора. Данное решение многим будет более предпочтительным. Взрослые же люди, желающие научиться музыке, тоже очень экономят свое время и так же зачастую выбирают именно подобные онлайн-курсы!

Зарабатывайте, помогая вашим клиентам!


Возврат к списку