Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление укулеле PONI



5 ноября 2020

Уважаемы поставщики, к нам на склад поступили укулеле от компании PONI.

poni LOGO.jpg

PONI – отечественный производитель укулеле.

Идейный директор компании Poni перенимал опыт у европейского мастера, который сейчас работает в Таёжной музыкальной артели. 

Более трёх лет работы с народными инструментами, гитарами, гуслями, свирелями и волынками вдохновили молодого человека переехать из Сибири в Центральную Россию и основать своё производство укулеле.


    

 1.JPG  2.JPG
     Сделать хороший качественный инструмент доступным - именно этими принципами, в первую очередь, руководствуется компания "Poni".

     Все инструменты изготавливаются из массива дерева, без использования шпона. А выбор различных пород дерева позволяет достигнуть индивидуального звучания.
 5.JPG
     На сегодняшний день модельный ряд Poni состоит из концертных и сопрано укулеле, а также инструментов с корпусом винтаж. Верхние деки всех без исключения укулеле Poni изготовлены из массива ели, на инструменты установлена качественная колковая механика с металлическими ручками, отделка из матового лака надежно защищает древесину корпуса, а завершает внешний вид укулеле наборная розетка из ценных пород дерева.

 
3.JPG 
     Poni делает укулеле не только для начинающих, но и уже прогрессирующих музыкантов. Разнообразие пород и тонов древесины позволит найти свой уникальный, индивидуальный инструмент, который будет радовать и вдохновлять.


 


Возврат к списку