Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

TJW – новый бренд ударных и аксессуаров.



3 апреля 2024

TJW – новый бренд ударных и аксессуаров.

 

Наш каталог ударных снова расширился. Рады представить вам новый бренд - TJW. В его ассортименте акустические барабанные установки, стулья, лаги, педали, держатели, стойки и многое другое, без чего точно не может обойтись ударник.

JW225-E1-SL.jpg

Посмотрим на все это разнообразие поближе. Начнем с барабанов. Современная акустическая ударная установка состоит из набора тарелок: крэш, райд, хай-хэт, чайна и других, а также комплекта барабанов: рабочего (или малого), бас-барабана, напольных и подвесных томов. Все они крепятся на специальных стойках, которые могут быть приобретены как по-отдельности, так и идти в комплекте. Установки бывают разными, исходя из количества включенных инструментов и предъявляемых музыкантом требований.

HC-09.jpg     

Нужны ударникам и аксессуары. Например, классический стул из качественных материалов является неотъемлемым участником любого выступления, собственно, как и педали хай-хэт и бас-барабана. К расходникам же можно отнести не только палочки, но и всякого рода зажимы, обода, держатели, подструнники и замки для подструнника и тп.

HETP-01.jpg             HETP-02.jpg

Кроме того, TJW производит оркестровые инструменты, например, литавры. Все это уже есть на сайте. Заходите и знакомьтесь!


Возврат к списку